Новости ГагаузииОбществоПолитика

Виктор Петров и Сергей Анастасов обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества

Cостоялась рабочая встреча депутата Народного собрания Гагаузии, председателя общественно-политического движения «Gagauz Halk Birlii» Виктора Петрова и мэра муниципия Комрат Сергея Анастасова.

Петров и Анастасов подробно обменялись мнениями о текущей ситуации в Гагаузии. Наметили перспективы совместных проектов во благо жителей Комрата и всей автономии.

«Признателен Сергею Анастасову за его поддержку инициатив и начинаний нашей команды. Уверен, вместе мы сможем сделать много важного для народа Гагаузии», — отметил Виктор Петров.

«Искренне ценю дружбу и сотрудничество с таким человеком, как Виктор Петров, настоящим сыном гагаузского народа, последовательным сторонником сохранения прав и полномочий нашей автономии. Его деятельность, направленная на поддержку народа Гагаузии, впечатляет и заслуживает большого уважения», — подчеркнул Сергей Анастасов.

См. также

Виктор Петров
Выбор редакции

Виктор Петров: все, кто нарушил закон Республики Молдова, понесут ответственность

Безнаказанные призывы молдавских политиков расстреливать граждан Молдовы ведут к дальнейшему разжиганию межнациональной розни, новым политическим ...
0 %