Спорт

Чемпионат Молдовы по футболу: Виктория (Кишинев) — Олимп (Комрат) 1-4. Отчет

GagauzNews, 19 сентября. Сегодня в Кишиневе, в матче 7-го тура чемпионата Молдовы по футболу в Дивизии А, комратский Олимп одержал вторую победу в этом сезоне. На этот раз в гостях была повержена команда Виктория из Кишинева 1-4.

Хозяева открыли счет на 21-й минуте, а в ответ получили четыре гола от Комрата: на 22-й, 23-й, 24-й и 25-й минутах. Три из них забил нападающий Парфени, один гол записал на свой счет Боровский.

После 7 туров в Дивизии А у комратского Олимпа 7 очков — две победы, одна ничья и четыре поражения.

GagauzNews вел прямую текстовую трансляцию матча.

Дивизия А. 7-й тур.

Виктория (Кишинев) — Олимп (Комрат) — 1-4.

Голы: Тону, 21 — 1:0, Парфени, 22 — 1:1, Парфени, 23 — 1:2, Боровский, 24 — 1:3, Парфени, 25 — 1:4