Наши за рубежомНовости Гагаузии

17 мая исполняется три года Союзу гагаузских предпринимателей в РФ — Владимир Валкан

Gagauznews, 17 мая. Ровно три года назад, 17 мая 2018 года министерство юстиции РФ официально зарегистрировало Союз гагаузских предпринимателей.

Как сообщает председатель Союза гагаузских предпринимателей Владимир Валкан, «в честь трехлетия, было проведено досуговое мероприятие в составе СГП, которое способствует укреплению дружеских и братских отношений в нерабочей, свободной, непринуждённой обстановке».

«Ничего так не объединяет, как совместные интересы и прекрасное времяпровождение. Делу время — потехе час!» — сказал Владимир Валкан в интервью Gagauznews.

«Вчера вместе с ребятами из союза гагаузcких предпринимателей, побывали в стрелковом клубе, где мы от души постреляли по тарелкам. Сказать что мне понравилось, ничего не сказать. Я был в восторге. Это настолько увлекательный процесс. Там столько тонкостей, но под четким руководством инструктора. Мы ни одной тарелки не оставили целой!»

Официальное заседание Союза гагаузских предпринимателей по поводу третьей годовщины организации состоится 28 мая 2021 г. в Москве.

См. также

См. по теме:Наши за рубежом

0 %