Главные новостиНовостиПолитика

Ломка киевского «гетмана»: кто сбил самолет с украинскими пленными?

Российский Ил-76 был сбит в Белгородской области, самолет вез группу из нескольких десятков украинских пленных для обмена, но не долетел — его полет прервали не менее трех попаданий ракет, выпущенных украинской стороной. ВСУ сбили самолет со своими же — и это очередная диковатая даже для военного времени выходка, после жестокого обстрела рынка в Донецке. 

Судя по всему, наркозависимому, которому не дают дозу в виде требуемого оружия, становится плохо и в ломке он, обычно все-таки держащий себя в каких рамках, стал совсем плох, жесток и безумен.

А еще эта история напоминает про сбитый в 2014 году Боинг, с которого, как считают многие, все и началось. Инцидент с убиением своих же солдат, которых ждали дома другие граждане Украины, их родные, показывает — руководствоваться какими-то нормами морали в расследовании таких дел невозможно, полагаться можно лишь на голые факты.

А «расследование», которое проталкивал все эти годы Запад, игнорировало многие факты и зиждилось на морали — дескать, ну не могли же украинцы такое сделать, они гуманные и добрые люди. А раз они не могли, то значит, это русские — логика именно такая.

Но «гуманные и добрые люди» сегодня обстреливают рынок, насмехаются над смертями и сбивают самолет со своими пленными. Ведь пленные на Украине не ценятся — ты должен умереть за нее, в противном случае твой удел — презрение. Так работает философия «войны до последнего украинца».

См. также

См. по теме:Главные новости

0 %