Наши за рубежомПолитика

Как граждане РФ, проживающие на юге Молдовы, могут проголосовать на выборах в Госдуму

Gagauznews, 17 сентября. Граждане РФ, проживающие на территории Гагаузии, а также других регионов юга Молдовы, могут проголосовать 19 сентября на выборах в Государственную думу на избирательном участке №8221, который находится в мун. Комрат, ул. Ленина, 198.

Как сообщает «Комсомольская правда», всего на территории правобережной Молдовы открыто три избирательных участка, где граждане России смогут проголосовать на выборах в Госдуму: в Кишиневе, в Бельцах и в Комрате. Еще 27 избирательных участков открыто в Приднестровье.

Комратский избирательный участок — №8221 расположен в теоретическом лицее им. Гайдаржи в Комрате, по адресу Ленина, 198. Избирательный участок будет работать 19 сентября с 08.00 до 20.00.

Как сообщает сайт посольства России в Молдове, представители избирательного участка также организуют и выездной пункт голосования в городе Кагул — во Дворце культуры имени Н. Ботгроса.

Напомним, что выборы в Госдуму России пройдут 19 сентября 2021 года, в один день с выборами в Народное собрание Гагаузии.

См. также

См. по теме:Наши за рубежом

0 %