ВидеоПолитика

Журналист Константин Старыш рассказал о политике двойных стандартов правых сил

Gagauznews, 21 июня. Журналист и кандидат в депутаты парламента от избирательного блока коммунистов и социалистов Константин Старыш снова радует нас своей острой политической аналитикой.

В эфир вышел первый выпуск нового проекта Константина Старыша под названием «ВидеоБЛОК». Об этом сообщает издание bloknot-moldova.

В частности, Константин Старыш напоминает, как в 2020 году представители «прогрессивной» проевропейской молодежи, в числе которых выделялся Оазу Нантой, препятствовали голосованию граждан на президентских выборах в Приднестровье.

«Обновление политического класса — вот то, главное к чему зовут нас правые силы. А что же тогда случилось 12 лет назад?» — задается справедливым вопрос Константин Старыш.

Старыш напомнил всем нам, чем аукнулось для Молдовы, так называемое, обновление политического класса, а также с кем, в свое время, дружила Майя Санду. Те ребята тоже считали себя «спасителями нации», но в итоге страшно проворовались, а их лидер и вовсе загремел за решетку (Влад Филат — бывший лидер ЛДПМ).

Читайте наш материал Тайны молдавской политики 2021: говорим PAS — подразумеваем ЛДПМ

См. также

См. по теме:Видео

0 %