Hi-TechНовости

Стартовало онлайн-мероприятие «Moldova StartUp Week 2020»

Онлайн-мероприятие «Moldova StartUp Week 2020»,  в области IT для предпринимателей в рамках Национальной программы Startup Moldova, стартовала накануне в Кишиневе.

Участников ждут пять дней онлайн- развлекательных предпринимательских мероприятий с местными и международными спикерами и рассказами о процветающих стартапах, — сообщается на официальной страничке TEKWILL, внедряющей проект.

«Moldova Startup Week — самая важная местная платформа, на которой все участники — органы власти, профильные ассоциации, частный сектор, партнеры по развитию, международное сообщество – объединились для общей миссии, которая окажет сильное влияние на будущее и может вывести нас на вершину локальных стартап-экосистем в мире», — считает директор проекта Ана Кириня. Желающие примут участие в онлайн-семинарах, встречах с инвесторами, экспертизе правовой базы. Они смогут обменяться опытом, узнать об источниках финансирования для тех, кто хочет создать или уже управляет стартапом. Ознакомятся с политикой для развития предпринимательской экосистемы в Молдове.

Moldova Startup Week 2020 — это мероприятие Techstars, организованное программой Startup Moldova при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) и Швеции в рамках проекта TEKWILL.

См. также

См. по теме:Hi-Tech

0 %