МнениеПолитика

РИА Новости: победа Путина говорит о поддержке его курса управления — Суходольский

Феноменальная явка на выборах президента России показала единство русского народа во всем мире, а максимальный процент голосов, отданных Владимиру Путину, говорит о всецелой поддержке нынешнего курса управления российского государства, заявил РИА Новости независимый депутат молдавского парламента, представляющий Гагаузскую автономию, Александр Суходольский.
«Это уникальная, феноменальная явка на выборах говорит о том, что русский народ показал всему миру свое единство и, в первую очередь, единство было выражено в максимальном проценте голосования, поданных за Владимира Путина, что дает ему огромнейший кредит доверия на следующий мандат. Это демонстрирует то, что граждане России всецело доверяют Путину, в частности, что касается как его внутренней, так и внешней политики, да и всего курса, которому следует на данный момент РФ», — заявил Суходольский.
По его мнению, это не авансовое, а доверительное голосование, исходя из того, что Путин уже много управляет российским государством, и это благодарность действующему президенту за его труды во благо отечества.
«Мы хотим искренне поздравить россиян с их выбором. Надеемся, что дружба между нашими народами, между нашими государствами обретет новый плодотворный виток сотрудничества и позволит построить общее светлое будущее», — подчеркнул Суходольский.

См. также

См. по теме:Мнение

0 %