НовостиОбщество

Поздравление посла России в Молдове Олега Васнецова по случаю Дня защитника Отечества

Пресс-служба посольства России в Молдове опубликовала поздравление главы дипмиссии Олега Васнецова по случаю Дня защитника отечества.
«Уважаемые соотечественники!
Поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!
23 февраля мы чтим воинов и защитников нашей Родины, которые во все эпохи становления государства мужественно и самоотверженно отстаивали его независимость. С гордостью вспоминаем представителей отечественной творческой интеллигенции: художников, писателей, композиторов, которые своим трудом и талантом создавали самобытную цивилизацию и культурно-нравственный код, подпитывая тем самым вековые духовные скрепы.
Защита исторической правды и традиционных ценностей заложены в основе государственной политики и являются стратегическими приоритетами Отечества.
Обеспечение национальной безопасности нашей страны неразрывно связано с защитой культуры, языка и добродетельных основ современного российского общества, которые испокон веков бережно передавались нашими предками.
Дорогие друзья!
От всего сердца искренне желаю вам всем крепкого здоровья и всего самого доброго!».

См. также

См. по теме:Новости

0
Новости

Возобновление аграрного партнерства обсудили лидеры «Возрождения» и глава Россельхознадзора

Представители руководства партии «Возрождение» встретились в Москве с главой Россельхознадзора Сергеем Данквертом, чтобы обсудить возобновление ...
0 %