ВидеоМнениеНовости ГагаузииОбщество

Иван Димитрого: мы поддерживаем версию законопроекта о патентах, которая выгодна гражданам

В эти дни в Гагаузии широко обсуждают новый законопроект о патентах, который предстоит рассмотреть Народному собранию.

Недавно в Комрате состоялись публичные слушания по этому проекту, на которых, в частности, выступил председатель фракции коммунистов и социалистов в НСГ Иван Димитрогло.

«Законопроект о патентах представил Исполком. Также обсуждались изменения, предложенные некоторыми депутатами НСГ. В ходе публичных слушаний присутствовавшие там граждане многократно высказывались о том, что они выступают за принятие закона в прежней редакции, чтобы не быть обремененными выплатами взносов социального страхования», — заявил Димитрогло для Gagauznews.

По его словам, он также выступил на слушаниях и от имени депутатов своей фракции заявил, что будет поддерживать прежнюю редакцию законопроекта о патентах с частичными изменениями.

«Сограждане отреагировали на это позитивно. Теперь мы должны объединить усилия. Мы готовы отстаивать интересы граждан во всех инстанциях, в том числе, и в суде», — сказал Димитрогло.

Gagauznews — еще больше важных и интересных публикаций в соцсетях:

Наш сайт:             

Instagram:                   Одноклассники:                    Facebook:                                                  YouTube:                     Telegram:                                ТикТок:          

См. также

См. по теме:Видео

0 %