ВидеоНАШОбщество

Три года добрых дел Народного антикризисного штаба – и это только начало!

Три года назад был создан Народный антикризисный штаб (НАШ), сегодня – ведущая благотворительная организация Гагаузии. Основателем НАШ выступил Виктор Петров.

Координаторы и волонтеры Народного антикризисного штаба, а также те, кто стоял у истоков возникновения организации, и их родные и близкие встретились, чтобы в теплой, товарищеской атмосфере подвести промежуточные итоги деятельности НАШ, поделиться впечатлениями и наметить планы на будущее.

«Благодарю от всего сердца всех наших самоотверженных волонтеров и координаторов НАШ, организующих огромное количество благотворительных акций! Вы все молодцы! Вы – одни из лучших представителей Гагаузской автономии. Низкий поклон вам за ваши добрые сердца!», — отметил основатель НАШ Виктор Петров.

Всегда рядом с ним – супруга Анастасия.

«Поздравляю дружную команду НАШ с днем рождения организации. Три года – это, можно сказать, первый важный рубеж. Желаю всем членам команды крепкого здоровья и оптимизма», — отметила Анастасия Петрова.

Эта благотворительная деятельность выполняется с помощью волонтеров, которые с большой ответственностью, доброжелательностью и теплотой посещают каждого нуждающегося.

Напомним, что в Комрате, Чадыр-Лунге и Казаклии действует проект «Социальный (бесплатный) транспорт НАШ». Один из водителей социального автобуса, Григорий, ежедневно встречает своих пассажиров с улыбкой.

«То, что создал Виктор Петров, обеспечивает помощью тысячи малоимущих людей. Наличие бесплатного транспорта для них очень важно», — рассказал Григорий.

Благодаря менеджерским способностям председателя НАШ Ивана Узуна работа Штаба стабильна.

«Рад, что работаю в этой команде, куда входят самые активные молодые люди Гагаузии. Уверен, что НАШ будет и в дальнейшем оказывать поддержку нуждающимся», — подчеркнул Иван Узун.

Всегда помогает Ивану представитель молодёжи, также известный в автономии человек, который много делает для поддержки сограждан старшего поколения, молодых семей, детей из реабилитационных центров и многих других жителей Гагаузии – Алла Гайдаржи.

«Я в НАШ с самого момента его создания. Уверена, что дальше будет еще больше благотворительных начинаний. Спасибо Виктору Николаевичу Петрову за то, что не оставляет нуждающихся в беде», — отметил Алла Гайдаржи.

См. также

См. по теме:Видео

0 %