Главные новостиНовостиСпорт

Анонс: Турнир по большому теннису «AVDARMA OPEN CUP 2016» пройдет в Авдарме с 18 по 21 августа

Турнир по большому теннису «AVDARMA OPEN CUP 2016» пройдет в Авдарме. С 18 по 21 августа жители села смогут наслаждаться игрой спортсменов теннисного клуба «Авдарма» и юных теннисистов из Молдовы и Украины. Об этом avdarma.md сообщила председатель Теннисного клуба «Авдарма» Елена Карамит.

Проведение Международного турнира по большому теннису в Авдарме станет ежегодным событием. Администрация теннисного клуба проводит организационные работы по подготовке к открытию второго турнира. Ожидается участие около 100 юных теннисистов.

«Как и в прошлом году, мы готовимся к этому мероприятию очень серьезно. Мы понимаем, что участники нашего турнира – это дети, и поэтому, мы тщательно стараемся продумывать все организационные вопросы – питание, проживание, нахождение юных спортсменов на территории нашего клуба.Конечно же, мы хотим обеспечить не только хорошие условия для соревнований, но и комфортные условия для времяпровождения в нашем селе», — сказала Елена Карамит.

Второй международный турнир по большому теннису пройдет в Авдарме с 18 по 21 августа. В нем примут участие теннисисты до 10 лет в возрастных категориях Red, Orange и Green Court. Регистрация заявок для участия в турнире доступна онлайн и открыта до 16 августа 2016 до 12:00 часов. Регистрационный формуляр можно заполнить здесь.

По словам Елены Карамит участие всех теннисистов в турнире «Avdarma Open Cup 2016», как в прошлом году, бесплатное.

Церемония открытия турнира пройдет на базе Теннисного клуба «Авдарма» 18 августа в 11:00 часов и будет дан старт играм в категории Green Court.

В этой же категории продолжатся матчи 19 августа, а в субботу, 20 августа, на теннисных кортах клуба «Авдарма» будут соревноваться участники Red и Orange Court.

Интересный материал:  Режим PAS — угроза госбезопасности Молдовы — депутат Василий Боля

21 августа, в воскресенье, пройдут финальные игры в категории Green Court, а также будут проведены мастер-классы и показательные матчи.

Церемония закрытия турнира «Avdarma Open Cup 2016» 21 августа в 17:00 часов.

Напомним, первый Международный детский турнир по большому теннису в Авдарме прошел в сентябре 2015 года. В рамках церемонии открытия турнира было и открытие двух новых профессиональных теннисных кортов на грунте, построенных по современным технологиям.

См. также

0
Новости

Возобновление аграрного партнерства обсудили лидеры «Возрождения» и глава Россельхознадзора

Представители руководства партии «Возрождение» встретились в Москве с главой Россельхознадзора Сергеем Данквертом, чтобы обсудить возобновление ...

См. по теме:Главные новости

0 %