НовостиСпорт

Чемпионат Молдовы по футболу: Олимп (Комрат) — Тигина (Бендеры) 2-1. Матч окончен

GagauzNews, 6 ноября. Сегодня в матче 14 тура чемпионата Молдовы по футболу в Дивизии А комратский Олимп обыграл на своем поле футбольный клуб Тигина из Бендер 2-1.

Первый гол за Олимп на 32-й минуте забил Георгиев (с пенальти). Ответный гол Тигины — на счету Циверенко на 49-й минуте.

На 73-й минуте Боровский снова вывел Олимп вперед 2-1, установив окончательный счет в матче.

GagauzNews представляет вашему вниманию стартовые составы команд, а также текстовую трансляцию матча.

Олимп — Тигина 2-1

Голы: С.Георгиев, 32 (пен) — 1:0, Циверенко, 49 — 1:1, Боровский, 73 — 2:1