Спорт

Александр Романов планирует привезти пояс UFC в Гагаузию

GagauzNews, 30 августа. Вечером 5 сентября в Лас Вегасе (рано утром по европейскому времени) состоится бой гагаузского бойца Александра Романова в турнире UFC Fight Night 17. Боец из Гагаузии сразится с бразильцем Рожерио де Лимой.

Вот что рассказал сам Александр Романов о предстоящем бое каналу FEA Fights.

«В ночь с 5 на 6 сентября, в штате Невада, Лас-Вегас состоится мой дебют в UFC. В очередной раз мне поменяли соперника, но ничего страшного. Мы с командой хорошо поработали. В этот раз соперник будет ярко выраженным ударником. Для нас это — не проблема, были у меня в карьере ярко выраженные ударники. Мы уже знаем, как с ними работать, какие сюрпризы им преподносить. Так, чтобы они не успевали опомниться. Думаю, вас ждет незабываемое зрелище»

«Клетка везде одинаковая, и везде одинаковые соперники. Я же не выхожу драться с каким-то сверх-человеком. Все одинаковые — у всех две руки и две ноги. Опасаться нужно только самого себя и своего настроя. От того, как ты заведешься, так ты и поедешь» — уверен Александр Романов.

«Слава Богу, у нас с этим все нормально, со мной работают настоящие профессионалы своего дела. У меня психологическая составляющая — всегда на высоком уровне. Будем газовать по полной!»

«Самое главное для меня — это красиво ворваться в этот промоушен. Для того, чтобы за год попасть в «топ-10″ UFC. А потом мне уже не важно, у кого будет пояс. Мне нужно вести пояс сюда, на родину» — сказал в заключении боец из Гагаузии.

См. также

См. по теме:Спорт

0 %