ВидеоЗнаменитости ГагаузииНовости ГагаузииОбществоПолитикаЭкономика

В Гагаузии прошла церемония награждения заслуженных деятелей автономии

Церемония награждения жителей Гагаузии прошла в торжественной обстановке в Доме культуры муниципия Комрат, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

Наград были удостоены общественно-политические деятели, медицинские работники, педагоги, журналисты, сотрудники органов местного публичного управления, представители культуры, спорта, сельского хозяйства и других сфер жизнедеятельности.

Башкан Гагаузии поблагодарила представленных к наградам жителей автономии за проявленное мужество и хорошие примеры, продемонстрированные ими в течение своей трудовой деятельности.

 

«Вы — генераторы хороших примеров преданности своей работе, прекрасных примеров отношения к другим людям, примеров любви к народу Гагаузии и к его ценностям. Чем больше у нас будет таких героев и чемпионов, тем сильнее будет Гагаузия во всех смыслах», — сказала Башкан.

В рамках церемонии награждения были вручены такие награды как Орден «Михаил Чакир», звания «Почетный гражданин Гагаузии», Почетные грамоты Башкана и НСГ, а также присвоены звания заслуженных работников культуры, сферы образования, физической культуры и спорта, медицинской сферы, органов местного публичного управления, правоохранительных органов.

Gagauznews — еще больше важных и интересных публикаций в соцсетях:

Наш сайт:              

Instagram:                            ТикТок:          

Facebook:                            YouTube:       

Одноклассники:                Telegram:       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

См. также

См. по теме:Видео

0 %