НовостиСпорт

«Севилья» на своем поле одержала победу над «Барселоной со счетом 2:0 в матче 1/4 финала Кубка Испании

«Севилья» на своем поле одержала победу над «Барселоной со счетом 2:0 в первом матче четвертьфинального противостояния в Кубке Испании по футболу.

Забитыми мячами отметились Пабло Сарабия (58-я минута) и Виссам Бен Йеддер (76). В эпизоде с первым голом результативную передачу отдал бывший полузащитник московского «Спартака» голландец Квинси Промес.

«Барселона» потерпела четвертое поражение в текущем сезоне во всех турнирах. В предыдущий раз команда также проиграла в Кубке Испании, в первом матче 1/8 финала в гостях уступив «Леванте» со счетом 1:2. «Севилья» прервала серию из трех поражений подряд в текущем сезоне.

Ответный матч состоится 30 января в Барселоне.

См. по теме:Новости