ВидеоНовостиСпорт

Политики, предприниматели и чиновники сыграли между собой на Кубок Комрата по футболу

Политики, предприниматели и чиновники сыграли между собой на Кубок Комрата по футболу. В турнире приняли участие десять городских команд, сообщает GagauzInfo.

Футбольные команды были представлены, в основном, ветеранами, которые не первый год принимают участие в таких турнирах. Среди участников — политики, спортсмены, предприниматели и студенты.

«Это очень хорошо, потому что в спорте нет различий. В этом только плюс и здоровый образ жизни», — сказал футболист Сергей Пулукчи.

Начальник управления внешних связей Гагаузии Виталий Влах отметил, что «матчи турнира носят характер дружественных, и чья бы ни была победа — это все равно пойдет игрокам на пользу».

Принявшему участие в турнире примару Комрата Сергею Анастасову «очень приятно, что половине играющих футболистов уже за 40 лет».

«Благодаря этому взрослое поколение дает пример молодежи, призывая ее действительно заниматься спортом, а не чем-то другим», — подчеркнул Сергей Анастасов.

В турнире приняли участие 10 команд, представляющих различные организации города, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD. Первое место занял клуб «Олимп», второе — команда «Real», а третье место — футболисты УВД Гагаузии.

См. также

См. по теме:Видео

0 %