ВидеоГлавные новостиНовостиСпорт

Товарищеский матч «Огузспорта» и «Слобозея Маре» завершился победой комратской команды

Товарищеский матч «Гагаузии-Огузспорт» и «Слобозея Маре» завершился победой комратской команды. Матч прошел в субботу, 20 февраля, на городском стадионе Кагула, сообщает GagauzInfo.

Первый тайм завершился со счетом 4:1 в пользу «Гагаузии-Огузспорт». Главный тренер «огузов» Дмитрий Арабаджи в первом тайме выпустил на поле игроков основного состава.

Голами отличились Станислав Добриогло (5 и 30 минута), Дмитрий Калараш (10 и 40 минута).

Во втором тайме Дмитрий Арабаджи сделал 10 замен для того, чтобы просмотреть новичков и дать шанс проявить себя игрокам запаса.

Это позволило сопернику выровнять игру и даже сравнять счет 4:4, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD со ссылкой на сайт комратской команды.

Однако за 10 минут до конца матча победный гол за «гагаузских волков» забил иван Янчогло. Матч завершился победой ФК «Гагаузия-Огузспорт» со счетом 5:4.