ВидеоГлавные новостиНовости ГагаузииПолитика

Суходольский: Гагаузия выдержит удары PAS и поможет отправить режим на свалку истории!

«Сказки», рассказанные сегодня премьер-министром Дорином Речаном с трибуны парламента, ровным счётом ничего не значат для жителей Молдовы, ежедневно наблюдающих рост цен и тарифов, терпящих унижение и информационный вакуум, заявил депутат парламента РМ, член политического бюро партии «Renaștere-Возрождение» Александр Суходольский на своих официальных ресурсах в соцсетях по итогу заседания парламента в четверг, посвященного отчёт премьер-министра Дорина Речана.

«Правящая партия готова распродать абсолютно все государственные предприятия, любыми способами заставить всё население страны молчать и не выказывать недовольство действиями госвластей. Унижают всех поголовно, но особенно концентрированно ненависть PAS направлена против Гагаузской автономии, башкана которой до сих пор не назначают членом правительства», — отметил Суходольский.

По его словам, премьер-министр Речан витает в одному ему известных облаках, являясь неотъемлемой частью человеконенавистнического режима PAS, который должен быть сметён и отправлен на свалку истории демократическим путём.

«Так и произойдёт, и этот процесс начнётся уже в текущем году!», — заключил Суходольский.

См. также

См. по теме:Видео

0 %