ВидеоГлавные новостиНАШНовости ГагаузииОбщество

Виктор Петров и НАШ оказали гуманитарную помощь Комратской больнице

Народный антикризисный штаб (НАШ) в сотрудничестве с международной благотворительной организацией «Helping Hands» продолжает оказывать значительную гуманитарную помощь жителям Гагаузии.

В рамках масштабной гуманитарной миссии в Молдове представители НАШ вместе с основателем Штаба Виктором Петровым посетили Комратскую районную больницу. Помощь медучреждению включает широкий спектр медицинского оборудования: от комплектов спецодежды до наборов гигиенических расходных материалов.

Представители Комратской больницы отметили значимость помощи НАШ и его партнеров. Новое поступление позволит повысить качество медицинских услуг, а комфортные условия для персонала и пациентов будут способствовать более эффективному лечению.

В рамках гуманитарной миссии НАШ и «Helping Hands» планируют оказать помощь другим медицинским учреждениям и нуждающимся семьям Гагаузии. Штаб сотрудничает с местными властями, общественниками и волонтерами, чтобы оперативно выявлять и удовлетворять потребности населения. Гуманитарная миссия организаций в Молдове продолжается, охватывая все более широкий круг нуждающихся.

См. также

См. по теме:Видео

0 %