НАШНовости ГагаузииОбщество

НАШ и Виктор Петров восстановили колодец в селе Карбалия

Благодаря усилиям Народного антикризисного штаба (НАШ), его основателя Виктора Петрова и жителей села Карбалия один из важнейших для этого населенного пункта колодцев приведён в порядок, облагорожен и снова пригоден для применения.

Основатель Народного антикризисного штаба Виктор Петров и волонтёры НАШ приняли участие в церемонии освящения колодца. Петров подчеркнул, что это не последняя встреча с жителями Карбалии.

«Благодарю жителей села за тёплый приём, добрые пожелания и напутствия. Я уверен, что мы будем видеться чаще, встречи будут без продолжительных пауз. Впереди предстоит огромная работа. Очень рад, что в ходе беседы вы поделились своими переживаниями, проблемами, которые касаются вашего населённого пункта. Совместными усилиями мы сделаем всё необходимое, чтобы их решить», – отметил Виктор Петров.

Жители села выразили огромную благодарность основателю Народного антикризисного штаба и всей его команде за проделанную работу в Карбалии и за вклад в развитие Гагаузской автономии.

«Спасибо вам огромное за то, что вы появились в нашей жизни. Жители нашего населенного пункта очень благодарны вам за проделанную работу. Вода действительно является источником жизни на земле – ни одна клетка живого организма не может без неё существовать. Мы очень рады, что вы всегда находитесь рядом с людьми, быстро реагируете на их просьбы и помогаете. Это о многом говорит. Мы желаем вам крепкого здоровья и удачи!», – поблагодарила жительница Карбалии.

В рамках проекта «Чистый колодец» в Гагаузии приведено в порядок, облагорожено и снова стало пригодно более 250 естественных источников питьевой воды – колодцев и родников.

См. также

См. по теме:НАШ

0 %