НовостиСпорт

Сборная Молдовы по футболу одержала первую победу после почти 2-летнего перерыва

Пришлось ждать год и 10 месяцев сборной Молдовы по футболу, чтобы добиться новой победы. После 18 неуспешных матчей, „триколоры” победили со счетом 1-0 Андорру в товарищеском матче, который прошел на Мальте.

Единственный гол забил защитник Игорь Армаш в дополнительное время первого тайма.

Единственный гол забил защитник Игорь Армаш в дополнительное время первого тайма. 200 матч национальной сборной на стадионе Hibernians в Паола состоялся в день, когда президенту МФФ Павлу Чебану исполнилось 61 лет.

„Очень важна эта победа для морального духа команды. Трудно играть с командами, которые обеспокоены только оборонительной фазой. Я доволен сборами на Мальте”, — заявил на пресс-конференции главный тренер сборной Молдовы Игорь Добровольский.

Источник: ipn.md

См. по теме:Новости