Главные новостиНовостиСпорт

Юные комратские тхэквондисты успешно выступили на международном турнире

10.03.

Команда комратской муниципальной спортивной школы по тхэквондо приняла участие в четвертом международном турнире в городе Ставчены. В соревновании приняли участие 230 спортсменов из России, Румынии и всей Молдовы, пишет comrat.md.

Юные спортсмены из Гагаузии показали хорошие результаты, завоевав три призовых места.

Даниил Гросул (весовая категория 23 кг.) завоевал 2 место, уступив в финале спортсмену из Румынии. Дмитрий Топал занял 2 место в своей весовой категории, Андрей Кара – 5 место.

Как сообщил тренер комратской команды Вячеслав Драгой, наши юные спортсмены в первый раз участвуют в столь масштабном и престижном состязании.

«Они показали свое мастерство и продемонстрировали волю к победе. Ребята подарили болельщикам массу ярких моментов борьбы и получили хороший заряд спортивного азарта», — отметил Драгой.

Напомним, что ранее три третьих места заняли спортсмены из Гагаузии на чемпионате Молдовы по самбо среди взрослых.

См. по теме:Главные новости