НовостиСпорт

Бой Александра Романова под знаменами UFC состоится в ночь на воскресенье

GagauzNews, 7 ноября. В ночь с субботы на воскресенье (примерно 2 часа ночи по молдавскому времени) состоится бой гагаузского спортсмена Александра Романова против бразильского ветерана UFC Роджерио де Лимы.

Александр Романов и Маркос Роджерио де Лима сразятся во втором по счету бое предварительного карда, в рамках турнира в рамках турнира UFC on ESPN 17.

Напомним, что бой между Романовым и де Лимой должен был состоятся еще 6 сентября в Абу Даби, но был отменен по причине того, что бразилец сдал положительный тест на covid-19.

Через неделю, 13 сентября Александр Романов все же провел свой дебютный бой, в котором в блестящем стиле победил Роке Мартинеса в турнире UFC Fight Night 177. Это была первая победа гагаузского спортсмена под знаменами UFC.

GagauzNews от всей души желает Александру Романову победы в этом бою!

Напомним, что Роджерио де Лима дерётся в UFC с 2014 года, являлся участником шоу The Ultimatum Fighter. В UFC провёл 10 боев, одержал 6 побед и 4 боя проиграл.

Почти во всех своих неудачных боях, Роджерио де Лима уступает сабмишенами.

См. также

См. по теме:Новости

0
Новости

Возобновление аграрного партнерства обсудили лидеры «Возрождения» и глава Россельхознадзора

Представители руководства партии «Возрождение» встретились в Москве с главой Россельхознадзора Сергеем Данквертом, чтобы обсудить возобновление ...
0 %