НовостиСпорт

Сборная Молдовы проиграла Бельгии в отборе на евро-2017

Отборочный матч окончился поражением молдавской сборной со счетом 0:2. Первый гол забил футболист бельгийской команды Хейлен на 72-й минуте игры.

23 марта прошел футбольный матч между молодежной сборной из Молдовы и командой Бельгии, сообщает kp.md. Отборочный матч к Чемпионату Европы 2017 между молодежнымиСборная Молдовы проиграла Бельгии в отборе на Евро-2017сборными проходил на стадионе «Зимбру» в Кишиневе.

Отборочный матч окончился поражением молдавской сборной со счетом 0:2. Первый гол забил футболист бельгийской команды Хейлен на 72-й минуте игры. Второй гол был забит в течение добавленного арбитром времени, всего за несколько секунд до финального свистка. Каймбе установил окончательный счет — 2:0.

В своей отборочной группе Молдова, по прошествии семи матчей, набрала 4 очка и находится на последнем месте. Бельгия, проведя 5 игр, расположилась на первом месте с 12 очками. Далее следуют Чехия с 11 баллами, Черногория — 9, и Мальта с Латвией, которые набрали по 5 очков.