ВидеоГлавные новостиНовостиСпорт

Голы гагаузских футболистов признаны одними из самых красивых в Дивизии А

20.10.

Завершился опрос, проведенный на сайте Divizia-A.md, в котором было предложено выбрать самый красивый гол 13-ого тура Дивизии А.

Любопытно, что вся тройка лучших голов тура была забита в одном матче – между «Саксаном» и «Кагулом-2005» (3:3).

Так, на третьем месте расположился гол Георгия Топалэ из «Саксана», принесший команде ничью в матче с «Кагулом-2005». За этот гол проголосовали 6% участников опроса.

Второе место занял гол игрока «Кагула-2005» Юрия Бачу, забитый на 45-ой минуте. За него голоса отдали 14% респондентов. Отметим, что Юрий оформил в этой игре дубль, забив также на 39-ой минуте встречи.

Первое место болельщики отвели Артему Карастояну из «Саксана», который забил мощным ударом издалека на 49-ой минуте. Этому голу свое предпочтение отдало абсолютное большинство участников опроса – 65%. Карастоян также открыл счет в матче на 33-ей минуте с пенальти.