АналитикаВыбор редакцииОбществоПолитика

Хотите в анкете переписи населения в Молдовы заявить о второй национальности?

Вопрос под № 42 из анкеты переписи населения в Молдове, которую будут носить по молдавским домам три месяца: с 8 апреля по 7 июля 2024 года.

Если вы — молдаванин, то режим румынки Санду, состряпавший эту позорную перепись из идиотских вопросов, подводит граждан Молдовы к выбору в пользу румынской национальности, чтобы потом, стерев с карты мира нашу страну, поглотить её «братьями из-за Прута».

Здесь важно напомнить, что простым румынам Молдова на фиг не нужна, а брызгающему слюной в сторону России Западу молдавская территория очень нужна для развёртывания щупалец военного монстра НАТО.

Остальные очень неприличные вопросы — ваш номер телефона, ваше присутствие дома в ночь с 7 на 8 апреля, ваша причина нахождения за границей и ваши личные проблемы со здоровьем — вас ждут в анкетах на планшетах.

Власть нам впаривает, что электронные планшеты на деньги Евросоюза с внедрённой системой глобальной навигации GPS определят ваше местоположение, ускорят перепись и надёжно защитят личные данные, которые сразу передадут на общий сервер, автоматически шифруя IDNP.

Нет никакой свободы — режим Санду каждого промаркирует, прикрепит бирку с данными анкеты и в спецхолодильник.

А если совсем серьёзно, то каждый человек имеет полное право получить на руки копию своих ответов. Об этом желтушная власть подумала?

См. также

См. по теме:Аналитика

0 %