Выбор редакцииНАШНовости ГагаузииОбщество

НАШ продолжает трудиться во благо общества: в Гагаузию снова прибыла фура с гумпомощью

При поддержке Народного антикризисного штаба (НАШ) и международной общественной организации «Helping Hands» («Руки помощи») в Гагаузию поступила очередная партия гуманитарной помощи, воплощающая в себе заботу и сострадание к нуждающимся.

Автофургон, благополучно прибывший в автономию, содержал в себе ценный груз: предметы мебели, мягкий инвентарь, постельные принадлежности, медицинско-гигиенические наборы, велосипеды для детей. Эти предметы стали ощутимой поддержкой для социально уязвимых слоев населения.

Особое внимание в благотворительной деятельности НАШ уделяется малообеспеченным семьям, пенсионерам, инвалидам, сиротам и многодетным семьям. Не оставляя без внимания также больницы, школы, детские сады и другие учреждения. Прибывший гуманитарный груз окажет существенную помощь по улучшению условий жизни.

НАШ активно занимается благотворительной деятельностью в Молдове уже около четырех лет, постоянно оказывая помощь социально уязвимым группам населения. Главная цель — поддерживать тех, кто нуждается в помощи, и делать жизнь лучше для всех. НАШ стремится создавать позитивные изменения в обществе и вносить свой вклад в благополучие нашей страны.

См. также

См. по теме:Выбор редакции

0 %