Новости ГагаузииОбществоПолитика

Виктор Петров на встречах с согражданами: у народа и нашей команды — общие стремления

Кандидат в башканы Гагаузии, депутат НСГ, председатель общественно-политического движения «Gagauz Halk Birlii» Виктор Петров продолжает встречи с жителями автономии в преддверии выборов.

Приняв приглашение руководства и коллектива швейной фабрики в Чадыр-Лунге, Петров встретился с работниками предприятия.

Речь пошла о задачах, которые стоят перед обществом автономии. Особое внимание Виктор Петров уделил намерениям и замыслам нашей команды, сфокусированным на улучшении жизни в Гагаузии во всех возможных аспектах и сформулированных в нашей программе «Гагаузия моей мечты».

«Большое вам спасибо за открытость, мои дорогие соотечественники! Сделаем все, чтобы оправдать доверие! Автономия будет развиваться и расти! В Гагаузии настало время перемен. Важно с уверенностью смотреть в будущее!», — написал Виктор Петров в своем телеграм-канале.

Также Виктор Петров принял приглашение руководства и коллектива лицея имени Дмитрия Карачобана в Комрате, посетив это образовательное учреждение и встретившись с его педагогами.

Встреча была посвящена основным положениям программы «Гагаузия моей мечты», направленной на преобразования и улучшение жизни в автономии.

«Выяснилось, что пожелания и чаяния людей во многом совпадают с планами нашей команды. Общение с педагогами позволило выяснить дополнительные проблемы работников бюджетной сферы, нуждающейся в изменениях», — написал Виктор Петров в своем телеграм-канале.

Кроме того, Виктор Петров встретился с коллективом винного завода в селе Кирсова.

«Мы подробно поговорили о проблемах, связанных с развитием винодельческой отрасли, а также отдельно остановились на вопросе прав трудовых коллективов. Жители Кирсова с надеждой смотрят в будущее, и отрадно, что эту надежду многие из них связывают с планами нашей команды», — написал в своём телеграм-канале Виктор Петров.

Напомним, что в октябре 2021 года, ходе выборов в Народное собрание Гагаузии Виктор Петров набрал 97,5% голосов избирателей. Это самый высокий в процентном соотношении показатель доверия, который был зафиксирован на выборах в НСГ.

Интересный материал:  Боля о голосовании по почте: несколько часов форы на фальсификации

 

См. также

0 %