ВидеоГлавные новостиОбществоПолитикаЭкономика

Пресс-конференция Путина: Украина, Газпром и западное мракобесие

Владимир Путин на большой пресс-конференции заявил о том, что создается впечатление о готовящейся новой военной операции на Украине. Он отметил, что все чаще звучит слово «война», пишет РИА Новости.
Президент России заявил, что Москва не может не реагировать на это и вынуждена постоянно думать о перспективах своей безопасности. Путин также напомнил, что Минские соглашения остаются единственной достойной основой деэскалации конфликта.
Отвечая на вопрос об отношении президента к нетрадиционным ценностям, Путин отметил, что у большинства народов, проживающих в России, имеется моральная защита от подобных течений, пишет Sputnik.
«Сила в том, что в России люди научились с уважением относиться друг к другу, к основам духовной культуры. У всех народов Российской Федерации есть моральная защита от такого мракобесия. Да пусть они там делают, что хотят. Мы должны брать все самое лучшее, быть на марше, лидером в технологиях, в экономике. Но, надеюсь, что у наших народов хватит глубинных иммунных систем защиты. А бороться с этим нужно не окриками и обвинениями, а поддержкой традиционных ценностей», – сказал Путин.
Касаясь темы поставок газа, президент РФ отметил, что в нынешнем дефиците голубого топлива на европейском рынке нет вины «Газпрома«, и подобные обвинения, звучащие из Европы и Киева, безосновательны, заявил президент России Владимир Путин.
«Никакой здесь правды нет. Это просто попытка с ног на голову опять все поставить… Да врут все время, вот поэтому тень на плетень наводят», – сказал Путин.
Он добавил, что «Газпром» поставляет весь объем газа, оговоренный действующими контрактами, и даже увеличил поставки.

Читайте также по теме:

Gagauznews — еще больше важных и интересных публикаций в соцсетях:

Наш сайт:              

Интересный материал:  РИА Новости: победа Путина говорит о поддержке его курса управления - Суходольский

Instagram:                            ТикТок:          

Facebook:                            YouTube:       

Одноклассники:                Telegram:       

См. также

См. по теме:Видео

0 %