НовостиСпорт

Чемпионат Молдовы по футболу: Грэничерул — Олимп 4-3 (матч окончен)

GagauzNews, 4 октября. Сегодня состоялся матч 9 тура чемпионата Молдовы по футболу в Дивизии А. ФК Грэничерул победил на своем поле комратский Олимп со счетом 4-3.

К перерыву хозяева вели со счетом 3-0, однако во втором тайме команда из Комрата смогла навязать бой свои соперникам. Матч завершился со счетом 4-3 в пользу Грэничерул.

После 9 туров в Дивизии А у комратского Олимпа 8 очков — две победы, две ничьи и пять поражений.

Прямая трансляция Грэничерул — Олимп (Комрат)

Дивизия А. 9-й тур.

Грэничерул — Олимп (Комрат) — 4-3.

Матч окончен

Голы: Овсянников, 2 — 1:0, Овсянников, 6 — 2:0, Добровинский, 23 — 3:0, Парфени, 50 — 3:1, Хованский, 76 (пен) — 4:1, Боровский, 85 — 4:2, Боровский, 90 — 4:3.
Грэничерул: Кристофович, Карабуля, Орлов, Кептенарь, Колбасюк, Г.Овсянников, Пысларь, Добровинский, А.Чобану, Дан.Карас, Хованский.
Запасные: Синегур, Усатенко, Гэйчан, Ад.Попович, Ташко, Ген.Богю, Гафинчук, Калистру, Черных, Грижук, Н.Рябой.
Олимп: Кылчик, Болгар, Барган, Боровский, С.Георгиев, Гайдаржи, А.Апостолов, Ботнаренко, Пулукчиу, Ковриков, Парфени.
Запасные: Оздемир, Гагауз, М.Узун, Гаргалык.
Судья: А.Тян. Глодяны, городской стадион.

Источник: Moldfootball