НовостиСпорт

Футболисты «Барселоны» добились победы над мадридским «Атлетико»

Футболисты «Барселоны» добились победы над мадридским «Атлетико» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Встреча, прошедшая в столице Каталонии во вторник, завершилась со счетом 2:1 в пользу «Барселоны».

На 25-й минуте хозяева оказались в статусе догоняющих: ворота «Барселоны» поразил Фернандо Торрес. Он же вскоре оставил «Атлетико» в меньшинстве, получив за 10 минут две желтые карточки, а вслед за ними — и красную.

«Барселона» отыгралась и вырвала победу во втором тайме. На 63-й минуте Луис Суарес провел ответный гол, а на 74-й вывел свою команду вперед.

В другом матче игрового дня «Бавария» на своем поле в Мюнхене победила португальскую «Бенфику» (ту самую, что выбила петербургский «Зенит«). На второй минуте Артуро Видаль поразил ворота «Бенфики», и в оставшееся время счет больше не менялся — 1:0.

Ответные матчи в этих парах пройдут 13 апреля.

Источник:interfax

См. по теме:Новости