ВидеоНовости ГагаузииОбществоПопулярное

Виктор Петров: «Мы проведём модернизацию Гагаузии»

Председатель общественно-политического движения «Gagauz Halk Birlii» Виктор Петров считает, что за последние годы в Гагаузии накопилось множество проблем в сферах здравоохранения, образования, культуры и спорта.

«В наших больницах недостаточно оборудования и транспорта для эффективной работы медиков. Существует необходимость развития спортивной инфраструктуры, культурных программ и других социальных проектов», – уверен заместитель башкана автономии.

По словам Петрова, одним из приоритетов его команды является привлечение зарубежных инвестиций и партнёров для реализации программ по модернизации медицинских и образовательных учреждений, культурных центров и спортивных объектов.

«Мы стремимся установить долгосрочное партнёрство, которое позволит нам получить финансовую и экспертную поддержку для улучшения условий жизни гагаузского населения», – подчеркнул Виктор Петров.

Он заявил, что полон оптимизма и уверенности в том, что совместными усилиями можно преодолеть текущие проблемы и обеспечить достойные условия жизни в Гагаузии.

«У автономии огромный потенциал, и я готов приложить все усилия, чтобы добиться положительных изменений во всех сферах нашей деятельности», – обобщил председатель движения «Gagauz Halk Birlii».

См. также

См. по теме:Видео

0 %