ВидеоНовости ГагаузииОбществоПолитика

Вячеслав Пержу: с Гагаузии начнется возрождение Молдовы

Председатель Общественного совета Молдовы Вячеслав Пержу принял участие в Первом Международном конгрессе народной дипломатии «Дружба народов-2023» в Комрате.

«Хочу выразить слова признательности команде, которая сегодня объединила всех нас – людей из разных населённых пунктов Гагаузии и других уголков Молдовы, из разных сфер деятельности, разного возраста и характера. Разных – но объединённых безмерным уважением к Родине, правде и справедливости, традиционным ценностям. Команду, которая нас собрала воедино, возглавляет известный в автономии и далеко за её пределами общественный и политический деятель, человек, поражающий своим добрым сердцем и мощной волей – Виктор Петров», — отметил Вячеслав Пержу.

Он выразил уверенность в том, что «сегодня как никогда нужно сделать всё возможное для поддержки социально ориентированных и инновационных планов данной команды и её лидера, направленных на благое развитие Гагаузии и всей страны, на поддержку народа автономии, развитие исторических связей с дружескими странами».

См. также

См. по теме:Видео

0 %