Новости ГагаузииОбществоПолитикаФото

Аншлаг на встречах с избирателями: Виктор Петров выступили перед жителями Комрата

Массовую встречу с жителями столицы Гагаузии, муниципия Комрат, в которой приняло участие более 400 человек, провёл кандидат в башканы автономии, депутат НСГ, председатель общественно-политического движения «Gagauz Halk Birlii» Виктор Петров.

В ходе состоявшейся близ Танка-памятника встречи, в которой также приняли участие и члены команды кандидата, Виктор Петров обсудил с согражданами актуальные вопросы, с которыми сегодня сталкивается Гагаузия, а также познакомил жителей Комрата с основными направлениями программы развития края — «Гагаузия моей мечты».

«Наша программа нацелена на всестороннее преобразование автономии. Значительное усиление социальной поддержки граждан, увеличение рабочих мест, привлечение достойных инвестиций, поддержка молодёжи и многое другое — это основа народной программы «Гагаузия моей мечты». Важно, чтобы жители Гагаузии почувствовали реальные улучшения во всех сферах жизни!», — отметил Виктор Петров.

Он подчеркнул, что в Гагаузии настало время перемен.

«В день голосования каждый из нас должен сделать правильный выбор — перестань жить вчерашним днём и получить возможность с уверенностью смотреть в будущее», — подчеркнул Петров.

На встрече присутствовал примар муниципия Комрат Сергей Анастасов, который ранее выразил свою всецелую поддержку Виктору Петрову в качестве кандидата в башканы.

«Цели и планы Виктора Петрова, его авторитет в народе и инновационный подход к решению вопросов — это то, чего не доставало в наших реалиях. Виктор Петров — человек дела, и на него можно положиться. Своими деяниями он доказал свою нацеленность на служение Гагаузии и ее жителям. Он старается во благо простых людей. Призываю сограждан поддержать Виктора Петрова», — отметил примар Комрата.

После основной части встречи жители Комрата продолжали задавать Виктору Петрову волнующие их вопросы, на которые кандидат в башканы давал обстоятельные и подробные ответы.

Интересный материал:  Молдавский «Патриот»: когда власти думают, что ты идиот

Во встрече с Виктором Петровым приняло участие около 400 человек. Это абсолютный рекорд встреч на открытом пространстве, проводимых кандидатами в башканы.

Напомним, что в октябре 2021 года, ходе выборов в Народное собрание Гагаузии Виктор Петров набрал 97,5% голосов избирателей. Это самый высокий в процентном соотношении показатель доверия, который был зафиксирован на выборах в НСГ.

 

См. также

0 %