ВидеоНовостиФото

Слуцкий по итогам встречи с депутатами от «Возрождения»: таких политиков поддерживают в РМ

Председатель Комитета Госдумы России по международным делам Леонид Слуцкий по итогам встречи с депутатами парламента, членами политбюро партии «Возрождение» Василием Болей и Александром Суходольским:

«Детально обсудили вопросы сотрудничества между нашими странами в политической, экономической, гуманитарной, культурной областях. Обсуждали сотрудничество в том числе и в плоскости родной для нас парламентской дипломатии, где после предстоящих выборов в парламент Молдовы произойдёт очередная перезагрузка наших межпарламентских связей, которые по сути дела, уверен, будут очень важны. Пора нам уже более тесно сотрудничать с теми силами, которые являются носителями здравого смысла, выступают за последовательное и многовекторное развитие отношений с Россией. Таких политиков и людей, которые этих политиков поддерживают, становится в Молдове все больше!

Вывихнутое противостояние коллективного Запада, в котором Молдова совершенно непонятным образом, с подачи Майи Санду, пытается принять участие – всё это неестественно. Конечно, такому не бывать. Народ Молдовы сам определится, с кем ему быть. Думаю, этот выбор, конечно же, будет, как говорит партия «Возрождение», в пользу России и нашего самого тесного взаимодействия. Молдавская партия «Возрождение» выступает за то, чтобы положительная обратная связь, структурно значимые проекты в сфере экономики в первую очередь, развивались и росли».

См. также

См. по теме:Видео

0 %