Главные новостиМолодёжь ГагаузииНАШНовости Гагаузии

Волонтеры НАШ оказали помощь Комратской поликлинике

Волонтеры Народного антикризисного штаба (НАШ) предприняли новую инициативу по оказанию гуманитарной помощи, на этот раз для Комратской поликлиники.

Этот благородный проект стал возможным благодаря сотрудничеству НАШ с международной благотворительной организацией «Helping Hands». Волонтерская группа НАШ посетила Комратскую поликлинику, чтобы оказать значимую гуманитарную помощь. Была передана мебель в виде стульев, которые были остро необходимы медицинскому учреждению.

Эта акция стала первой в Комратской поликлинике, однако волонтеры НАШ подчеркнули, что останутся на связи с персоналом и продолжат оказывать помощь и в дальнейшем.

Помимо оказания гуманитарной помощи, НАШ уделяет особое внимание нуждающимся семьям и одиноким пожилым людям. Организация неустанно стремится облегчить их положение, предоставляя продовольственные и гигиенические наборы. Они намерены охватить как можно больше городов и сел, чтобы оказать помощь тем, кто в ней остро нуждается. Необходимо отметить, что НАШ и его партнеры не ограничиваются разовыми акциями. Они осуществляют долгосрочные проекты, направленные на улучшение жизни людей в Молдове.

 

См. также

См. по теме:Главные новости

0 %